SCHEDULE2015 |
予 定 | 場 所 | ||
1日 | 日 | 第66回 広島国際学院高等学校 卒業証書授与式 9:30〜 | 広島国際学院高校 体育館 |
OFF |
|||
2日 | 月 | (卒業式 振替休日) | |
OFF | |||
3日 | 火 | 学年末試験 @ | |
自主トレーニング | |||
4日 | 水 | 学年末試験 A | |
自主トレーニング | |||
5日 | 木 | 学年末試験 B | |
自主トレーニング | |||
6日 | 金 | 学年末試験 C | |
自主トレーニング | |||
7日 | 土 | 学年末試験 D | |
TOP トレーニング |
広島国際学院高校グランド | ||
RES トレーニング |
|||
8日 | 日 | 高円宮杯U-18アドバンスリーグ2015 代表者会議 13:00〜 | Eスタ 会議室4 |
TOP vs 境(鳥取) 9:00〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
RES vs シーガル広島 12:30〜 |
|||
9日 | 月 | 第68回 広島県高等学校総合体育大会 広島地区予選 抽選会 16:30〜 |
広島県スポーツ会館 |
OFF | |||
10日 | 火 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
11日 | 水 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
12日 | 木 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
13日 | 金 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
14日 | 土 | TOP vs 筑前(福岡) 9:00〜 |
広島国際学院高校グランド |
RES vs 高陽 14:00〜 |
高陽高校グランド | ||
RES vs 山陽 15:15〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
15日 | 日 | TOP vs 倉敷翠松(岡山) 12:00〜 |
寄島グランド |
RES vs 瀬戸内 9:00〜 vs 国泰寺B 10:15〜 vs 国泰寺 14:00〜 vs 瀬戸内B 15:15〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
16日 | 月 | OFF | |
17日 | 火 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
18日 | 水 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
19日 | 木 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
20日 | 金 | 終業式 | |
TOP トレーニング |
広島国際学院高校グランド | ||
RES トレーニング |
|||
欧州遠征出発(3月20日〜3月28日)ドイツベルリン・チェコプラハ | |||
21日 | 土 | 春分の日 | |
TOP vs 松江南(島根) 12:00〜 |
松江工業高校グランド | ||
RES vs 広島翔洋 8:30〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
22日 | 日 | TOP vs 四日市工業(三重) 11:10〜 vs 海田 12:20〜 |
海田高校グランド |
RES vs 安芸府中 10:00〜 |
安芸府中高校グランド | ||
23日 | 月 | 平成27年度 新入生登校日 | |
OFF | |||
24日 | 火 | TOP (福岡遠征) 第42回 九州高校サッカーフェスティバル vs 福岡魁誠(福岡) 14:00〜 |
須恵高校グランド |
RES vs 瀬戸内 9:30〜 vs 福山明王台 13:15〜 |
海田総合公園多目的グランド | ||
25日 | 水 | TOP (福岡遠征) 第42回 九州高校サッカーフェスティバル vs 新宮(福岡) 9:00〜 vs 八幡工業(福岡) 12:45〜 |
新宮高校グランド |
RES (滋賀遠征) 第6回 BIWAKOサッカーフェスティバル vs 大阪桐蔭(大阪) 12:30〜 vs 大阪桐蔭B 13:35〜 vs 草津東(滋賀) 14:40〜 vs 草津東B 15:55〜 |
草津東高校グランド | ||
RES vs 山陽 12:30〜 vs 山陽B 13:45〜 vs 山陽B 15:00〜 vs 山陽B 16:15〜 |
海田総合公園多目的グランド | ||
26日 | 木 | TOP (福岡遠征) 第42回 九州高校サッカーフェスティバル vs 九産大九州(福岡) 9:00〜 vs 福岡(福岡) 11:30〜 |
福岡フットボールセンター |
RES (滋賀遠征) 第6回 BIWAKOサッカーフェスティバル vs 綾羽(滋賀) 9:30〜 vs 綾羽B 10:45〜 vs 神戸弘陵(兵庫) 11:50〜 vs 神戸弘陵B 13:05〜 |
綾羽高校グランド | ||
RES vs 広島城北 9:30〜 vs 広島城北B 10:45〜 vs 広島城北B 12:00〜 vs 呉三津田 14:00〜 vs 呉三津田B 15:15〜 |
海田総合公園多目的グランド | ||
27日 | 金 | TOP vs 神戸国際大学付属(兵庫) 11:30〜 vs 塩田工業B 12:45〜 vs 塩田工業(佐賀) 14:00〜 |
海田総合公園多目的グランド |
RES (滋賀遠征) 第6回 BIWAKOサッカーフェスティバル vs 光泉(滋賀) 9:30〜 vs 光泉B 10:45〜 vs 山城(京都) 11:50〜 vs 山城B 13:05〜 |
光泉高校グランド | ||
28日 | 土 | TOP 第41回 アシックス杯 西日本サッカーフェスティバル vs 倉敷古城池(岡山) 12:00〜 vs 長崎総合科大附属(長崎) 15:45〜 |
呉市スポーツセンター 多目的グランド |
RES 第41回 アシックス杯 西日本サッカーフェスティバル vs 大社(島根) 9:30〜 vs 大社B 10: 45〜 vs 明誠学院(岡山) 14:30〜 |
海田総合公園多目的グランド | ||
29日 | 日 | TOP 第41回 アシックス杯 西日本サッカーフェスティバル vs 松山商業(愛媛) 10:45〜 vs 両洋(京都) 13:15〜 |
呉市スポーツセンター 陸上競技場 |
RES 第41回 アシックス杯 西日本サッカーフェスティバル vs 山陽 12:00〜 vs 山陽B 13:15〜 vs 大社B(岡山) 14:30〜 |
高陽高校グランド | ||
RES 第41回 アシックス杯 西日本サッカーフェスティバル vs 高松北(香川) 12:00〜 |
広島国泰寺高校グランド | ||
30日 | 月 | TOP OFF |
|
RES 第41回 アシックス杯 西日本サッカーフェスティバル vs 岡山一宮B(岡山) 13:15〜 vs 岡山一宮 14:30〜 vs 海田 15:45〜 |
海田総合公園多目的グランド | ||
31日 | 火 | TOP (愛媛遠征) BOTCHANユースサッカーフェスティバル2015 vs 松山工業(愛媛) 11:25〜 vs 東温(愛媛) 12:45〜 |
北条スポーツセンター陸上競技場 |
RES OFF |
|||
←2月 4月→ |