2013年7月 | 予 定 | 場 所 | |
1日 | 月 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
2日 | 火 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
3日 | 水 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
4日 | 木 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
5日 | 金 | 期末考査@ | 広島国際学院高校グランド |
トレーニング | |||
6日 | 土 | 期末考査A | 広島国際学院高校グランド |
トレーニング | |||
7日 | 日 | TOP OFF |
|
RES OFF |
|||
RES NIKE LIGA NOVA U-16 2013 (第5節) vs 岡山学芸館(岡山) 10:00〜 |
岡山学芸館高校グランド | ||
8日 | 月 | 期末考査B | 広島国際学院高校グランド |
トレーニング | |||
9日 | 火 | 期末考査C | 広島国際学院高校グランド |
トレーニング | |||
10日 | 水 | 期末考査D | 広島国際学院高校グランド |
トレーニング | |||
11日 | 木 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
12日 | 金 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
13日 | 土 | TOP 高円宮杯 U-18 アドバンスリーグ 2013 (第7節) vs 安古市 11:00〜 |
広島国際学院高校グランド |
RES vs 安西 13:00〜 |
安西高校グランド | ||
RES | |||
14日 | 日 | 第92回全国高校サッカー選手権大会広島県大会 抽選会 11:30〜 | 広島県民文化センター |
TOP vs 神戸国際大学付属(兵庫) 12:00〜 vs 神戸国際大学付属B 13:15〜 |
広島工大高校グランド | ||
RES vs 広島工大高 14:30〜 |
|||
RES NIKE LIGA NOVA U-16 2013 (第6節) vs 立正大淞南(島根) 10:00〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
15日 | 月 | 海の日 | |
TOP トレーニング |
海田総合公園多目的グランド | ||
RES vs 広島皆実 14:00〜 |
広島皆実高校グランド | ||
RES NIKE LIGA NOVA U-16 2013 (第7節) vs 瀬戸内 9:00〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
RES vs 広島皆実 15:00〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
16日 | 火 | OFF | |
17日 | 水 | トレーニング | 広島国際学院高校グランド |
18日 | 木 | クラスマッチ(1日目) | 広島国際学院高校グランド |
トレーニング | |||
19日 | 金 | クラスマッチ(2日目) | 広島国際学院高校グランド |
トレーニング | |||
20日 | 土 | 終業式 | |
TOP 高円宮杯 U-18 アドバンスリーグ 2013 (第9節) vs 広島観音B 15:00〜 |
吉田サッカー公園 | ||
RES 修道大学サテライトサッカーフェスティバル2013 vs 修道大学B 14:00〜 vs 修道大学C 15:30〜 |
広島修道大学グランド(人工芝) | ||
RES | |||
21日 | 日 | TOP 修道大学サテライトサッカーフェスティバル2013 vs 愛媛FC 15:00〜 |
広島修道大学グランド(人工芝) |
RES 修道大学サテライトサッカーフェスティバル2013 vs 修道大学B 9:00〜 |
広島修道大学グランド(天然芝) | ||
RES vs 瀬戸内 15:00〜 |
基町高校グランド | ||
22日 | 月 | OFF |
|
23日 | 火 | TOP トレーニング (移動) |
広島国際学院高校グランド |
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 広島工業 9:30〜 vs 広島工業 10:45〜 vs 広島観音 14:30〜 vs 広島観音 15:45〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 瀬戸内 9:30〜 |
海田総合公園多目的グランド | ||
24日 | 水 | TOP 第5回ミズノグローイングアップリーグ in黒潮 2013 vs 中津東(大分) 13:40〜 |
土佐西南大規模公園球技場 |
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 長崎総合科学大学付属(長崎) 9:30〜 vs 長崎総合科学大学付属B 10:45〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 広島観音 14:30〜 vs 広島観音B 15:45〜 |
|||
25日 | 木 | TOP 第5回ミズノグローイングアップリーグ in黒潮 2013 vs 小津(高知) 11:10〜 vs 熊本農業(熊本) 15:40〜 |
宿毛市運動公園多目的 宿毛市運動公園陸上競技場 |
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 作陽(岡山) 9:00〜 vs 作陽B 10:15〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 広島工業 14:00〜 vs 広島工業B 15:15〜 |
|||
26日 | 金 | TOP 優勝すれば 8月14日〜開催のミズノカップ熊本大会出場 第5回ミズノグローイングアップリーグ in黒潮 2013(順位決定戦) vs vs |
|
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 米子北(鳥取) 9:00〜 vs 米子北B 10:15〜 |
広島国際学院高校グランド | ||
RES 第8回チャレンジリーグ2013 in広島 vs 広島工業 14:00〜 vs 広島工業B 15:15〜 |
|||
27日 | 土 | RUN & EAT @ | 広島国際学院高校グランド |
28日 | 日 | RUN & EAT A | 広島国際学院高校グランド |
29日 | 月 | RUN & EAT B | 広島国際学院高校グランド |
30日 | 火 | OFF | |
31日 | 火 | TOP トレーニング |
広島国際学院高校グランド |
RES トレーニング |
|||
RES トレーニング |
|||
←6月 8月→ |
SCHEDULE2013 |